Maserati Trofeo World Series 2014
 

Classifica Over 50

Classifica Over 50

DriverSpaHungaroringSilverstoneVirginiaShanghaiAbu DhabiTotal
1Roberto Silva432418300115
2Michael Cullen10153129085
3Roberto Rayneri30191313075
4Massimo Mantovani18441121,558,5
5Philip Burgan001503045
6Mathijs Bakker021,521,50043
7P.M. De Leener241300037
8Marcel Pawlicek00002828
9Barrie Baxter00225027
10Fabio Mancini25000025
11Thomas Herpell08110019
12Jim Stout00018018
13Patrick Shovlin00016016
14Mario Cordoni00011011
15Jim Taggart0009,509,5
16Daniel Waszczinski070007

#MASERATI TROFEO 2014

La nuova stagione
#MASERATI TROFEO 2014» Guarda la playlist

SEASON 2014

Trofeo MC "The Duel"
SEASON 2014» Guarda il video

MC TROFEO 2014

La collezione motorsport
MC TROFEO 2014» Acquista ora

PAGINA FB UFFICIALE

Maserati Corse
PAGINA FB UFFICIALE» Follow us
PirelliBowers & WilkinsMotors tvAxoRMCSeven metalSparcoShellMontanteAlcantara