Maserati Trofeo World Series 2014
 

Classifica Over 50

Classifica Over 50

DriverSpaHungaroringSilverstoneVirginiaShanghaiAbu DhabiTotal
1Roberto Silva43241830115
2Michael Cullen1015312985
3Roberto Rayneri3019131375
4Mathijs Bakker021,521,5043
5Pierre Marie De Leener24130037
Massimo Mantovani18441137
6Barrie Baxter0022527
7Fabio Mancini2500025
8Thomas Herpell0811019
9Jim Stout0001818
10Philip Burgan0015015
11Mario Cordoni0001111
12Jim Taggart0009,59,5
13Daniel Waszczinski07007

#MASERATI TROFEO 2014

La nuova stagione
#MASERATI TROFEO 2014» Guarda la playlist

SEASON 2014

Trofeo MC "The Duel"
SEASON 2014» Guarda il video

MC TROFEO 2014

La collezione motorsport
MC TROFEO 2014» Acquista ora

PAGINA FB UFFICIALE

Maserati Corse
PAGINA FB UFFICIALE» Follow us
PirelliBowers & WilkinsMotors tvAxoRMCSeven metalSparcoShellMontante