Maserati Trofeo World Series
 

Classifica Under 30

Classifica Under 30

PilotaSPAHungaroringSilverstoneVirginiaShanghaiAbu DhabiTotale
1Mauro Calamia434325111
2Alberto Cola33283394
3Andrea Cecchellero2513,5947,5
4Carlo Curti1292243
5Adrien De Leener2517042
Lino Curti1282242
6Edina Bus0606
7Anita Toth0202

#MASERATI TROFEO 2014

La nuova stagione
#MASERATI TROFEO 2014» Guarda la playlist

SEASON 2014

Trofeo MC "The Duel"
SEASON 2014» Guarda il video

MC TROFEO 2014

La collezione motorsport
MC TROFEO 2014» Acquista ora

PAGINA FB UFFICIALE

Maserati Corse
PAGINA FB UFFICIALE» Follow us
PirelliBowers & WilkinsMotors tvAxoRMCSeven metalSparcoShellMontante