Maserati Trofeo World Series 2014
 

Classifica Under 30

Classifica Under 30

DriverSPAHungaroringSilverstoneVirginiaShanghaiAbu DhabiTotal
1Mauro Calamia43432536147
2Alberto Cola332833094
3Carlo Curti129221962
4Lino Curti128221658
5Andrea Cecchellero2513,59047,5
6Adrien De Leener25170042
7Nick Mancuso0002828
8Patrick Byrne0001515
9Edina Bus06006
10Anita Toth02002

#MASERATI TROFEO 2014

La nuova stagione
#MASERATI TROFEO 2014» Guarda la playlist

SEASON 2014

Trofeo MC "The Duel"
SEASON 2014» Guarda il video

MC TROFEO 2014

La collezione motorsport
MC TROFEO 2014» Acquista ora

PAGINA FB UFFICIALE

Maserati Corse
PAGINA FB UFFICIALE» Follow us
PirelliBowers & WilkinsMotors tvAxoRMCSeven metalSparcoShellMontante